KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

Поворот не туда 6: Последний курорт (2014) смотреть онлайн

Wrong Turn 6: Last Resort
Описание фильма: Поворот не туда 6: Последний курорт (2014)

Молодой парень по имени Дэнни, узнает о наследстве, которое ему оставили дальние родственники, которых он никогда не видел и даже не знает о их судьбе. Чтобы получить наследство и узнать о своих родственниках, Дэнни вместе со своими друзьями, отправляется в небольшой заброшенный городок Хобб Спрингс, расположенный вдали от цивилизации. После знакомства с местными жителями, Дэнни узнает, что его родственники, с которыми он сильно хотел познакомиться, любят кушать людей. Теперь друзьям, предстоит очень сильно постараться, чтобы не стать вкусным обедом... Смотреть фильм "Поворот не туда 6: Последний курорт (2014)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

Поворот не туда 6: Последний курорт (2014) смотреть онлайн HD

  • CDN HD
  • ALLOHA
  • TABUS
Смотреть фильм Поворот не туда 6: Последний курорт (2014) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв
Андрей из йошкар Олы
19 ноября 2014 21:56
+ -4 -
Фильм порадовал.
Гость Ольга
18 июня 2019 02:12
+ +2 -
Да,все те же людоеды родственнички,только теперь кровесмешение в квадрате....6 частей одного и того же,с каждой частью все тупее и тупее!