KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

Ни шагу назад! (2019) смотреть онлайн

Все серии (1-6 из 6)
Описание фильма: Ни шагу назад! (2019)

Тошка Лыткина — юная деревенская девчонка, которая потеряла всю семью в начале Второй мировой войны. Ее отец погиб на фронте во время боя, а мать и младший брат, стали жертвами бомбежки мессершмиттов. На ее глазах погибла вся деревня, всех людей которых она знала и любила, уничтожили фашисты. Героиня фильма «Ни шагу назад!» лишь чудом уцелела после адской бомбежки. Шестнадцатилетняя Лыткина решает отправиться на фронт, чтобы отомстить за своих родных беспощадным нацистам. Несмотря на свой возраст, смелая девушка остановится незаменимым разведчиком в тылу врага, и блестяще выполняет самые сложные задания. Рискуя собственной жизнью, Тошка сражается с немецкими оккупантами, и без малейшей жалости, уничтожает всех врагов на своем пути... Смотреть фильм "Ни шагу назад! (2019)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

Ни шагу назад! (2019) смотреть онлайн HD

  • CDN HD
  • ALLOHA
  • TABUS
Смотреть фильм Ни шагу назад! (2019) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв
резеда
резеда
19 мая 2019 17:42
+ +4 -
с детства читаю смотрю про войну,но то что я сейчас увидела -самый неудачный,глупый фильм,бездарщина все : от сценариста до артисточек
Гость Александр
25 мая 2019 07:07
+ +6 -
Не понял...а где продолжение?