KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

Чужая жизнь (2019) смотреть онлайн

Все серии (1-12 из 12)
Описание фильма: Чужая жизнь (2019)

Герои фильма — совершенно разные люди из богатых и бедных слоев общества, которых свела судьба во время Второй мировой войны. Еще недавно, Витя, Сережа, Люба и Поля жили обычной жизнью и даже не подозревали, какой кошмар ждет их в ближайшем будущем. Одному из парней предстоит пережить весь ужас немецких концлагерей и многочисленных пыток, а вернувшись на родину — скрываться от суровой советской власти. Дугой, прошел через всю войну и вернулся домой настоящим героем. Но, сомнительные рассказы воина, оказались переполнены фальшью. Обе девушки, лишь чудом выжили в беспощадном аду. Но, им тоже есть что скрывать от окружающих. Всех этих людей объединяет прошлое, настоящее и будущее, в котором невозможно жить счастливо во лжи... Смотреть фильм "Чужая жизнь (2019)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

Чужая жизнь (2019) смотреть онлайн HD

  • CDN HD
  • ALLOHA
  • TABUS
Смотреть фильм Чужая жизнь (2019) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв
Гость Светлана
1 августа 2019 21:21
+ +1 -
не поняла юмора....каким макаром он выжил-подходяще?....второй сезон что ли будет?
Ааа
Ааа
6 марта 2021 03:35
+ +1 -
Александр Просмотрел прекрасный сериал и получил удоволствие --один из последних сериалов который смотрел по несколько серий и рекоминдую людям с хорошим сердцем его посмотреть