KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

Батальон смерти (2016) смотреть онлайн

Все серии (1-4 из 4)
Описание фильма: Батальон смерти (2016)

События фильма разворачиваются во время Первой Мировой войны, когда отряды солдат временного правительства, потеряли веру в победу и желание воевать. Чтобы поднять боевой дух воинов, в 1917 году был сформирован специальный "женский батальон", в который входили исключительно женщины и девушки. Несмотря на недоверие мужского большинства, отважным представительницам слабого пола, удавалось одерживать многочисленные победы в боях. Благодаря их личному примеру и проявленному героизму, в сердцах поникших бойцов вновь пробуждались храбрость и отвага.

Героиня фильма «Батальон смерти» Нина Крылова, записалась добровольцем на фронт, чтобы быть рядом со своим возлюбленным, боевым офицером Александром. Нине, предстоит пройти через все круги ада, и остаться живой, чтобы когда-нибудь, оказаться в нежных объятиях любимого мужчины... Смотреть фильм "Батальон смерти (2016)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

Батальон смерти (2016) смотреть онлайн HD

Смотреть фильм Батальон смерти (2016) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв