KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

По законам военного времени 3 сезон (2019) смотреть онлайн

1-3 сезон
Описание фильма: По законам военного времени 3 сезон (2019)

Внезапное наступление немецких войск в 1941 году, стало настоящим кошмаром для всего советского народа. Враг нанес неожиданный и сокрушительный удар, по всем направлениям фронта. Фашисты, воспользовались неожиданностью и своим технически преимуществом, чтобы уничтожить стратегические объекты и захватить крупные населенные пункты. Одним из многочисленных городов оккупированных немцами, оказалась Одесса. Долгое время враг удерживал портовый город под своим контролем, и лишь в апреле 1944 года, Красная армия выбила немцев, и освободила сотни тысяч людей он гнета жестоких захватчиков. Но, после освобождения Одессы, осталось множество вражеских шпионов и предателей, которые передавали ценную информацию немецкому командованию. По законам военного времени, они представляли огромную угрозу и подлежали немедленной ликвидации.

Чтобы очистить Одессу от фашистской мрази и уничтожить предателей маскирующийся под мирных граждан, в город прибывают лучшие офицеры контрразведки Иван Рокотов и Светла Елагина. Им предстоит разоблачить агентурную сеть, и противостоять хорошо подготовленной вражеской разведке... Смотреть фильм "По законам военного времени 3 сезон (2019)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

По законам военного времени 3 сезон (2019) смотреть онлайн HD

  • CDN HD
  • ALLOHA
  • TABUS
Смотреть фильм По законам военного времени 3 сезон (2019) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв
Гость Владимир
17 июня 2019 11:34
+ -2 -
Начало насквозь фальшивое. Дальше смотреть не стал.
Ratmir
Ratmir
13 июля 2019 00:19
+ +3 -
Хороший фильм. Советую к просмотру