KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

Операция «Финал» (2018) смотреть онлайн

Operation Finale
Описание фильма: Операция «Финал» (2018)

Перед крахом фашистской империи в конце Второй Мировой войны, большинство немецких офицеров и политиков, попытались избежать встречи с освободительными войсками союзников. Каждый из них прекрасно понимал, что за все свои бесчеловечные преступления и жестокие убийства, будет справедливое наказание — смерть.

Чтобы избежать сурового суда, эти злодеи бежали в самые далекие страны, меняли имена и фамилии, надеясь что их никогда не найдут. Но, как бы они не старались, все равно их находили.

Одним из таких беглецов стал Адольф Эйхман — бывший начальник концлагеря где содержались евреи. Этот безжалостный монстр, пытал, насиловал и убивал сотни невинных людей. Когда фашистов разгромили, Эйхман бежал в далекую страну Аргентину, где начал новую жизнь. Теперь он стал порядочным гражданином, обзавелся хозяйством и полностью освоился на чужой земле. Целых пятнадцать лет за ним охотились спецслужбы Израиля, и на конец обнаружили его след. Чтобы задержать этого военного преступника, была организована специальная операция «Финал», в состав которой вошли самые лучшие агенты мира... Смотреть фильм "Операция «Финал» (2018)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

Операция «Финал» (2018) смотреть онлайн HD

  • CDN HD
  • ALLOHA
  • TABUS
Смотреть фильм Операция «Финал» (2018) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв
Валера
9 ноября 2018 18:54
+ +1 -
Тяжёлый эмоционально фильм.Основан на реальных событиях.Хорошо снят.
Елена
7 января 2019 21:21
+ 0 -
Смотрела с удовольствием.
Гость Михаил
Гость Михаил
5 марта 2019 04:39
+ 0 -
Тяжёлый фильм!!!Но он достоин того чтобы пересмотреть его несколько раз
Проктолог
1 июля 2019 21:54
+ -2 -
Очередной бред американских сненаристов и режиссёра...Адольф Эйхман,никогда небыл
организатором Холокоста,так как он был,слишком мелкой фигурой ,среди функционеров СС,и к
нацистскому правительству отношения не имел.Он,так-же небыл никаким комендантом,ни одного
нацистского концлагеря.Он был- функционером,начальником отдела 4Д РСХА-главного управления
имперской безопасности,в звании-оберштурмбанфюрер (подполковник).И отвечал за всю систему
концлагерей,на территории 3го Рейха,и за его пределами.Один, из главных практиков,через подписи которого происходило решение еврейского вопроса Его судили и казнили в Израиле...Это-не документальный фильм,но если он поставлен,на основе исторических событий и реальных персонажей,будьте добры,не перевирайте и не переписывайте историю.
Shubin_2019
Shubin_2019
16 июля 2019 14:05
+ 0 -
так смотреть или нет