KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

Операция "Мухаббат" (2018) смотреть онлайн

Все серии (1-8 из 8)
Описание фильма: Операция "Мухаббат" (2018)

События фильма разворачиваются в середине восьмидесятых годов, когда Советский Союз принимает активное участие в афганской войне.

Влюбленные Митя и Аня планируют в будущем пожениться и создать счастливую семью. Но, все их надежды рушатся в один миг: родители девушки переезжают жить в США и забирают с собой возлюбленную Мити. Парень долгое время страдал, и искал возможность встретится с любимой. Он был готов на все, ради минутной встречи со своей девушкой. Но, между ними оказывается непреодолимая стена. Тогда герой фильма Операция "Мухаббат" просит своего отца — генерала разведки, посодействовать с отправкой на стажировку в Кабул. Он как будущий военный прокурор, должен набираться опыта не тылу, а там где настоящая война. Отец одобряет решение сына и отправляет его в Афганистан. Конечно отец безумно рад, что единственный сын следует по его стопам, но так же генерал понимает, что эта миссия чрезвычайно опасна. Предусмотрительный военачальник, просит своего лучшего бойца капитана Кротова, присмотреть за мальчишкой. Вскоре становится понятно, почему Митя так рвался в горячую точку. Здесь он встречает Анну и собирается сделать все возможное, чтобы больше не разлучатся. Только, это свидание было подстроено агентами ЦРУ. Теперь, жизням двух молодых людей, угрожает смертельная опасность со стороны враждебно настроенного американского государства... Смотреть фильм "Операция "Мухаббат" (2018)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

Операция "Мухаббат" (2018) смотреть онлайн HD

  • CDN HD
  • ALLOHA
  • TABUS
Смотреть фильм Операция "Мухаббат" (2018) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв
Wilhelm
Wilhelm
6 августа 2020 20:00
+ +2 -
Этот нормальный фильм о алкашах беспросветных,шкур продажных-предателей,барыг-торгашей,курсанта-пиздастрадальца и совсем немного о героях афганской войны.