KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

Дюнкерк (2017) смотреть онлайн

Dunkirk
Описание фильма: Дюнкерк (2017)

События фильма Дюнкерк разворачиваются во время Второй Мировой войны. Немецкие войска стремительно наступают во всех направлениях и захватывают новые земли, уничтожая все на своем пути. Смертельная угроза нависла над многочисленными странами Европы и миллионами мирных людей. Британское командование совместно с Францией, принимает решение провести грандиозную операцию по высадке войск на оккупированной территории. Тогда никто из военачальников даже не догадывался, что сотни тысяч солдат окажутся в смертельной ловушке. Многотысячный десант добрался до берега, но оказался под шквальным огнем фашистов. Хорошо укрепленные позиции врага, давали фашистам огромное преимущество. Ожесточенный бой каждую секунду уносил жизни солдат союзников. Они оказались в западне на открытой местности между морем и немецкими укреплениями... Смотреть фильм "Дюнкерк (2017)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

Дюнкерк (2017) смотреть онлайн HD

  • CDN HD
  • ALLOHA
  • TABUS
Смотреть фильм Дюнкерк (2017) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв
Гость Алексей
22 января 2018 20:31
+ -5 -
Фильм очень нудный. скучно смотреть
Гость Александр
27 мая 2019 12:14
+ -5 -
Вот они британский вояки,каждый сам по себе,нет бы отпор дать фрицам,так все драпают,шкурняк спасают.Так и сейчас,самая подлая нация после амеров,может и их обогнали.