KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

Комиссарша (2017) смотреть онлайн

Все серии (1-8 из 8)
Описание фильма: Комиссарша (2017)

Главная героиня сериала — смелая и порядочная женщина по имени Галя. Оставив своего ребенка на мать, Галина отправляется в Москву поступать в институт. После учебы она возвращается в родной городок и устраивается на работу в милицию. Но, не успела героиня наладить свою жизнь, как начинается война. Галина снова вынуждена оставить ребенка, чтобы отправиться на фронт. Несколько лет проведенных в настоящем аду, заканчиваются для нее тяжелым ранением. Теперь, женщина возвращается домой и после выздоровления восстанавливается в милиции. Вскоре Галя выходит на след опасной банды, которая терроризирует жителей города. Оказывается, что главарь этой шайки — самый близкий и дорогой человек Галины... Смотреть фильм "Комиссарша (2017)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

Комиссарша (2017) смотреть онлайн HD

  • CDN HD
  • ALLOHA
  • TABUS
Смотреть фильм Комиссарша (2017) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв
Гость Григорий
6 декабря 2018 02:38
+ -1 -
Хороший,полезный фильм,особенно для молодого поколения,патриотический дух поднимает,заставляет переоценивать ценности жизни в лучшую сторону !