KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

Про Петра и Павла (2017) смотреть онлайн

Описание фильма: Про Петра и Павла (2017)

Великая Отечественная война принесла много горя и страданий всему народу, мужчинам и женщинам, взрослым и детям. В центре драматических событий оказываются двое маленьких детей — русский мальчик Петр и немец Павел. Они оба потерялись вдали от дома и родных. Каждый из них мечтает, чтобы война поскорее закончилась и настала мирная жизнь, а их родители остались живыми. Объединив свои усилия они пытаются выжить в беспощадном хаосе войны. Каждый новый день преподносит трудности и испытания, ребятам приходится рисковать собственными жизнями, чтобы добыть еду и найти безопасное место для ночлега. Они стали неразлучными друзьями, которые никогда не бросят друг друга в беде... Смотреть фильм "Про Петра и Павла (2017)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

Про Петра и Павла (2017) смотреть онлайн HD

  • CDN HD
  • ALLOHA
  • TABUS
Смотреть фильм Про Петра и Павла (2017) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв
ВоваЖутин
3 апреля 2018 20:29
+ 0 -
Меня бы кто в Германию угнал... В 1945 проиграла не Германия, а Россия... Кемеровская Хатынь тому доказательство.Немцы научились на своих ошибках и поднялись на вершину цивилизации и социальной защищённости - бесплатное образование, медицина, самые недорогие каменные дома, самый маленький налог на недвижимость в Европе... А в России до сих пор жгут детей...
utka
utka
4 февраля 2019 20:05
+ +11 -
ВоваЖутин - ты дурак, если бы тебя в то время угнали в Германию, то в лучшем случае, твой пепел или запись в карте по мед эксперементам о тебе напоминало хоть что-то. А в нынешнее время куча негров и арабов туда спокойно добираются, никто принудительно их не угоняет. Хочешь в германию, так вперед..... или ты тупее сомалийцев?!
Гость Иван
12 февраля 2021 08:24
+ +2 -
Жутин, из кожи твоих ягодиц, сделали бы перчатки, а пузо натянули бы на барабан. Черепушка вместо пепельницы, зато в Германии.