KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

Ярость (2014) смотреть онлайн

Fury
Описание фильма: Ярость (2014)

В апреле 1945 года, войска союзников стремительно освобождают города Европы, отбрасывая врага на дальние позиции. Война близится к завершению, Германия практически повергнута, но, жестокие бои продолжаются и войска освободителей несут потери.
Опытный командир танка Уордэдди, много лет сражается с фашистами и всегда выходит победителем в жестоких сражениях. Благодаря своей репутации, он заслуживает уважение среди подчиненных и командиров. Однажды, он получает важное задание, которое под силу только самому лучшему. Уордэдди должен проникнуть на вражескую территорию, и собрать важную информацию о противнике... Смотреть фильм "Ярость (2014)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

Ярость (2014) смотреть онлайн HD

  • CDN HD
  • ALLOHA
  • TABUS
Смотреть фильм Ярость (2014) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв
Гость Николай
Гость Николай
13 января 2019 21:26
+ -19 -
Много приувеличин, особенно когда они выезжают в город и немцы по ним стреляют с пак88 и не пробивают в борт это полная чушь, бред. Фильм сказка. Раз посмотреть и забыть.
Лео
Лео
11 марта 2019 21:40
+ +5 -
Отличный фильм!Американцы показаны такими мерзейшими ублюдками, что поневоле болеешь за немцев!А дальше начинается сюр. Немцы, как идиоты, атакуют в лоб неподвижный (!) танк, стоящий во чистом поле, без малейших попыток обойти, кладут сотни(!) солдат. И под конец, обычная американская слёзодавка... Великолепно!
Я не смог
26 мая 2019 20:58
+ +7 -
Я не смог не плакать в конце это жестоко! он молодец!
death13
1 июня 2019 14:46
+ +10 -
Фильм хороший, да есть моменты сказки. Но если у вас долбаебом неприязнь к Американским фильмам и народам. То пожалуй вы можете идти убирать парашу. Т.к. таких как вы за людей считать просто невозможно.
Гость Владимир
7 июня 2019 03:31
+ -12 -
Сраные америкашки на убитом танке угробили батальон СС! Уверен, за всю войну такого и в помине не было!
Никопол
Никопол
25 июня 2019 01:01
+ +16 -
суть фильма,не в пробиваемости танка.не в глупости немецких солдат.суть в бессмысленности самой войны...её жестокости и абсурда!
Гость Алекс
26 января 2022 12:23
+ 0 -
Что это фентази делает в историческом разделе?
Чисто пoнты. Рикошеты постоянные, взрыв гранаты в танке с самопожертвованием и ни одной кантузии у экипажа...
Да и при таком отношении к друг другу явно не способствует к подвигам.
Колонна без сопровождения пехоты...
Сказка одним словом. Но красивая.