KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

Дорога на Берлин (2015) смотреть онлайн

Описание фильма: Дорога на Берлин (2015)

Главные герои фильма – офицер Огарков и рядовой Джурабаев, который вообще не говорит по-русски. Двум совершенно разным людям, предстоит пройти долгий и опасный путь, по захваченным врагами территориям. Лейтенант Огарков приговорен к расстрелу, за то, что не успел передать приказ попавшим в окружение бойцам. Для его конвоирования в Особый отдел, был назначен боец рядовой Джурабаев. Теперь, им придется вместе пробираться через различные ловушки и засады, сражаться с врагами, прикрывая друг другу спину... Смотреть фильм "Дорога на Берлин (2015)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

Дорога на Берлин (2015) смотреть онлайн HD

  • CDN HD
  • ALLOHA
  • TABUS
Смотреть фильм Дорога на Берлин (2015) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв
Абдужаббор
2 марта 2016 13:46
+ +3 -
трогательное фильм. спасибо создателям этого шедевра
Frando
3 января 2022 20:38
+ -2 -
Русский язык был государственным и практически везде был распространён по республикам союза.Поэтому на нём говорили,писали и читали.Наглой ложью режиссёра является попытка убедить современных глупых зрителей в том,что в стране того времени военнослужащий не знал русского языка.Да и с карательной мерой расстрела тоже сильный перебор.Фильм снят по заказу тех,кто оболванивает население и перевирает историю.