KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

Команда восемь (2012) смотреть онлайн

Все серии (1-4 из 4)
Описание фильма: Команда восемь (2012)

Эта история, происходила в самом начале Великой Отечественной войны. Молодая девушка Рита, совсем недавно пережила ужасную трагедию: ее родителей жестоко убили, а, ей самой, повезло остаться в живых. Рита, тяжело переживала это страшное горе, терять ей больше нечего и именно поэтому, она решает записаться в специальный отряд разведчиков, которых готовят для проведения секретных операций в тылу врага. Ваня, ставший случайным свидетелем убийства родителей Риты, тоже оказывается в этом отряде. Самым неожиданным, становится появление Яшки, который был причастен к смерти родителей девушки, теперь он сам вынужден спасаться от бандитов. Спец группа под названием "Команда восемь" получила первое и очень опасное задание. Разведчикам предстоит преодолеть, много трудностей и опасностей, а так же узнать правду, о смерти родителей Риты... Смотреть фильм "Команда восемь (2012)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

Команда восемь (2012) смотреть онлайн HD

  • CDN HD
  • ALLOHA
  • TABUS
Смотреть фильм Команда восемь (2012) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв
Акана
26 октября 2014 19:49
+ 0 -
Мне всегда нравились военные фильмы. Этот фильм смотрел с удовольствием хорошие впечатление. Спасибо всем актерам реже серам опера торам и.т.д.
Андрей
10 ноября 2014 11:22
+ -2 -
Не "Семнадцать мгновений весны". Мягко говоря... "Хозяйство Иванова", "Хозяйство Петрова" (Эпизод с военным регулировщиком). Ни сюжета, ни игры актеров. В "Штрафбате" врали, но как мастерски. А это будто курсовик на тройку чахоточную.
галина
23 марта 2015 19:46
+ 0 -
фильм замечательный,жаль,что такие фильмы,хоть и снимаются сейчас, в широком прокате их не видно. Такие фильмы просто необходимы сейчас в наше неспокойное время!
Сергей
Сергей
10 декабря 2015 10:30
+ -1 -
детский сад и цирк в одном фильме 2 из 10
Гость Алекс
Гость Алекс
5 декабря 2017 21:57
+ 0 -
Фильм классный , ждём продолжения