KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

Братья Систерс (2018) смотреть онлайн

The Sisters Brothers
Описание фильма: Братья Систерс (2018)

Чарли и Илай Систерс - братья, живущие в эпоху "золотой лихорадки", которая наступила в США в 1851 году. Они - профессиональные наемники, готовые на любое опасное задание ради хорошего вознаграждения.

Парни имеют разный характер, поэтому вынуждены уживаться с разными "я" друг друга. И это у них довольно хорошо получается. Чарли не знает слова "боль" и "сострадание". В его жилах протекает гнев, могущий уничтожить всё, что станет на его пути. Илай же - переполнен добротой и сочувствием к жертвам. Несмотря на это, их команда добилась успеха во всех поставленных им задачах.

Следующим заданием, которое получили родственники, стал поиск одного из золотоискателей - мистера Уорма. Он украл какую-то важную вещицу заказчика и теперь скрывается на Диком Западе.

Выйдя на след разыскиваемого в братьях царит чувство лёгкой работы и уверенность в быстром выполнении. Но, узнав кто такой мистер Уорм и почему его разыскивает заказчик перед ними образовалась дилемма. Как выяснилось, беглец изобрел метод безошибочного поиска золота и не желал делиться секретом со своим боссом. Долго поразмышляв, родственники соглашаются не выдавать жертву при условии раскрытии им этого самого секрета. Парни решают воспользоваться уникальными знаниями, но как же закончится их афера и почему они предали своего хозяина? Смотреть фильм "Братья Систерс (2018)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

Братья Систерс (2018) смотреть онлайн HD

  • CDN HD
  • ALLOHA
  • TABUS
Смотреть фильм Братья Систерс (2018) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв
valleo71
valleo71
18 апреля 2019 23:40
+ 0 -
один раз посмотреть можно