KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

Дилижанс: История Техасского Джека (2016) смотреть онлайн

Stagecoach: The Texas Jack Story
Описание фильма: Дилижанс: История Техасского Джека (2016)

На протяжении многих лет Джек грабил дилижансы со своей бандой. Он устраивал засады и ловко опустошал кошельки богатых пассажиров. Ему удавалось совершать налеты оставаясь неуловимым преступником долгие годы. Так Джек завоевал славу самого хитрого и изощренного грабителя на всём Диком Западе. Многие служители закона мечтали поймать злостного бандита, но никому не повезло выйти на его след.

После тридцати лет безупречной карьеры, грабитель решает завязать с преступностью и начать новую жизнь. Но, на горизонте появляется старый знакомый — шериф, который посвятил всю свою жизнь поискам Джека... Смотреть фильм "Дилижанс: История Техасского Джека (2016)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

Дилижанс: История Техасского Джека (2016) смотреть онлайн HD

  • CDN HD
  • ALLOHA
  • TABUS
Смотреть фильм Дилижанс: История Техасского Джека (2016) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв