KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

Круг (2017) смотреть онлайн

The Circle
Описание фильма: Круг (2017)

Группа студентов-археологов получает уникальный шанс побывать на загадочном острове и своими глазами увидеть древние руины. Вместе с профессором университета Маркусаном, друзья отправляются в увлекательную экспедицию, на необитаемый клочок суши окруженный со всех сторон водной стихией. Герои фильма «Круг» слышали множество страшилок про это жутковатое местечко, в котором иногда бесследно пропадали люди. Но, ради науки, они готовы преодолеть все свои страхи.

Прибыв на место, исследователи замечают присутствие чего-то неизвестного, пугающего. Вскоре они обнаруживают растерзанные останки животного. Только кто мог это сделать? Ведь здесь нет хищников. Как оказалось, здесь обитает неизвестная науке существо, которое на протяжении многих лет уничтожает все живое на острове... Смотреть фильм "Круг (2017)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

Круг (2017) смотреть онлайн HD

  • CDN HD
  • ALLOHA
  • TABUS
Смотреть фильм Круг (2017) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв
Нигилист
26 сентября 2021 00:17
+ 0 -
Идея для сюжета отнюдь не новая, а релиз получился какой-то сумбурный - намешали все в кучу без особого смысла.