KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

Оборотень (2019) смотреть онлайн

Wilkolak
Описание фильма: Оборотень (2019)

События фильма разворачиваются на территории Польши в 1945 году. Советские воины освобождают едва живых восьмерых детей из концлагеря Гросс-Розен, и поселяют их в заброшенном замке, расположенном посреди дремучего леса. Их опекуном становится двадцатилетняя девушка Ханка, которая недавно вырвалась из лап фашистов. Юные герои фильма «Оборотень» пережившие ужасы лагерной жизни, обустраивают свой новый дом и постепенно привыкают к свободе. Только, вновь возникает угроза. После разгрома немецких лагерей на воле оказались десятки псов-людоедов, которых специально обучали рвать людей на куски. Голодные и одичавшие псы объединились в стаю и стали еще опаснее, чем самые свирепые волки. В один прекрасный день, людоеды находят убежище детей и окружают его со всех сторон... Смотреть фильм "Оборотень (2019)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

Оборотень (2019) смотреть онлайн HD

  • CDN HD
  • ALLOHA
  • TABUS
Смотреть фильм Оборотень (2019) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв
Мария Мохнаткина
15 октября 2019 23:25
+ -2 -
какая то муть , детишек окружила стая сабачек , ну ведь уже впустили одну в дом - и не ужели не могли запинать её и накушаться , нет им проще пухнуть с голода ...
Любовь
17 октября 2019 12:59
+ 0 -
Мутный фильм. Зря потраченное время! Фильм не оправдывает название!