KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

Ведьмовство (2016) смотреть онлайн

The Witching
Рейтинг:
Просмотров:
3 706
Год:
Страна:
Жанр:
Режиссер:
Ведьмовство (2016) смотреть онлайн hd
Описание фильма: Ведьмовство (2016)

В канун любимого праздника американской молодежи Хэллоуина, компания друзей решает посетить жуткое место. Герои фильма «Ведьмовство» отправляются в темный лес, где была казнена зловещая колдунья, которая похищала детей, чтобы принести в жертву потусторонним силам. С того момента прошло не мало времени, но жуткие истории про это проклятое место, до сих пор гуляют среди местных жителей. Много лет это место находилось в уединении, никто не отваживался заходить во владения мертвой колдуньи.

Только молодых любителей пощекотать нервишки не пугают байки местного населения, они не верят в призраков и прочую чертовщину. Прибыв на место жутких событий, ребята устраивают ночную посиделку у костра под страшные истории парней. Никто из них даже подумать не мог, что настоящее зло, до сих пор скрывается в этом мрачном лесу... Смотреть фильм "Ведьмовство (2016)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

Ведьмовство (2016) смотреть онлайн HD

  • CDN HD
  • ALLOHA
  • TABUS
Смотреть фильм Ведьмовство (2016) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв
elkolys
6 декабря 2019 01:52
+ 0 -
Отличный фильм. Конец правда мог быть интереснее.