KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

Второе пришествие (2013) смотреть онлайн

Zong sheng
Рейтинг:
Просмотров:
5 219
Год:
Жанр:
Режиссер:
Второе пришествие (2013) смотреть онлайн hd
Описание фильма: Второе пришествие (2013)

Супруги Минг и Джен создали счастливую семью и родили на свет двоих замечательных детей. Старший сын — гордость родителей, окончил школу и отправился учиться за границу, чтобы получить медицинское образование и стать отличным врачом. Младшая дочь Люси — замечательная тринадцатилетняя девочка окруженная лаской и заботой, живет с родителями, и не перестает радовать их своими успехами в учебе.

Однажды, идеальная жизнь героев фильма «Второе пришествие» превращается в настоящий кошмар. Люси обнаруживает странный предмет, который является связующим звеном между нашим миром и тьмой. Злобная сущность врывается в жилище мирной семьи и пытается уничтожить всех обитателей, начиная с беззащитной девочки. Жуткое создание находит слабое место ребенка и постепенно поглощает ее чистую душу... Смотреть фильм "Второе пришествие (2013)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

Второе пришествие (2013) смотреть онлайн HD

  • CDN HD
  • ALLOHA
  • TABUS
Смотреть фильм Второе пришествие (2013) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв