KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

В тихом омуте (2005) смотреть онлайн

Beneath Still Waters
Описание фильма: В тихом омуте (2005)

Древний город населенный жуткими призраками, был намерено затоплен людьми много лет назад. Строители возвели огромную платину, в результате чего, образовалось озеро затопившее город вместе с нечистой силой. Долгие годы потусторонние силы находились в заточении водной глади, а местные жители были в безопасности. Но, в последнее время, сейсмическое положение в регионе сильно ухудшилось, участились подземные толчки, вызывающие постепенное разрушение спасительной плотины.

Главный герой фильма «В тихом омуте» — опытный дайвер по имени Дэн, получает прибыльное задание: заснять подземный город для канала новостей. Мужчина погружается в подводный город-призрак, и обнаруживает огромную трещину в плотине. Объединив свои усилия с журналисткой Терезой, Дэн пытается предотвратить надвигающеюся катастрофу... Смотреть фильм "В тихом омуте (2005)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

В тихом омуте (2005) смотреть онлайн HD

  • CDN HD
  • ALLOHA
  • TABUS
Смотреть фильм В тихом омуте (2005) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв
asus
6 декабря 2018 16:47
+ +1 -
Оригинальный сюжет, не похожий на другие страшилки
Анна
11 декабря 2018 10:25
+ +1 -
Детский ужастик
полина
21 февраля 2019 08:25
+ +1 -
фигня фильм.совсем не страшный.как-будто не в 2005-м снято,а в 80-х.и плюс-на мой вкус лично,конечно,порнуха там вообще не нужна,как и в любом ужастике.
elkolys
8 декабря 2019 00:27
+ 0 -
потерял время