KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

Тумбад (2018) смотреть онлайн

Tumbbad
Описание фильма: Тумбад (2018)

Много веков назад на Земле существовал властный бог Хастад, который стремился заполучить все золото мира, и всю еду. Ему удалось завладеть огромным количеством золота, но, когда он попытался забрать еду, другие боги его остановили. За свою жадность, он понес суровое наказание и был заточен на веки вечные в утробе богини-матери. После этих событий люди забыли про могущественного бога и перестали возносить ему молитвы. Спустя тысячелетия, на месте жутких событий люди возвели огромный храм, чтобы поклоняться Хастаду за щедрое вознаграждение.

Однажды, житель местной деревушки по имени Винаяк, находит тайный вход в логово демона. Он собирается проникнуть в поземные лабиринты, чтобы отыскать несметные богатства и стать самым богатым человеком на свете. Герой фильма «Тумбад» даже не подозревает, что на пути к своей цели, ему предстоит столкнуться с кровожадным существом, которое жаждет человеческой крови. Вскоре он сильно пожалеет, что пошел на поводу у своей жадности... Смотреть фильм "Тумбад (2018)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

Тумбад (2018) смотреть онлайн HD

  • CDN HD
  • ALLOHA
  • TABUS
Смотреть фильм Тумбад (2018) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв
Гость Надежда
4 декабря 2018 18:10
+ -1 -
ИДЕЯ ХОРОШАЯ,НО ПРОТИВНАЯ СЛЯКОТЬ И ГРЯЗЬ ВЕСЬ ФИЛЬМ,ПОХОЖЕ СНИМАЛИ ФИЛЬМ В СЕЗОН ДОЖДЕЙ,ДО КОНЦА НЕ ДОСМОТРЕЛА!
Анна
11 декабря 2018 10:24
+ 0 -
Чушь полная
Budur78
21 июня 2019 19:04
+ 0 -
Досмотрела фильм до конца, интересный и очень самобытный, немного страшный, смысл о жадности людей и семейных ценностях.