KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

Злобность (2018) смотреть онлайн

Malevolent
Рейтинг:
Просмотров:
10 129
Год:
Страна:
Злобность (2018) смотреть онлайн hd
Описание фильма: Злобность (2018)

Молодой мужчина по имени Джексон, придумывает блестящий план легкого обогащения. Вместе со своей сестрой, шарлатан легко обманывает доверчивых людей, выдавая себя за одаренного экстрасенса. Как не странно, желающих поучаствовать в спиритических сеансах оказывается достаточно много. Деньги потекли рекой в руки героев фильма «Злобность», они быстро вошли во вкус и не упускали ни единой возможности, облапошить очередного клиента.

Однажды, к ним обращается состоятельная дама, которая просит избавить ее дом от ужасного призрака. Джексон и Энджела хоть и занимались бутафорными мистическими таинствами, никогда не верили в существование привидений и всякой чертовщины. Для них это прекрасная возможность заработать легких денег. Только, на это раз их план полностью провалился. Как оказалось, хозяйка была права, в доме действительно происходят ужасные вещи. Каждую ночь из загробного мира появляются призраки, и проявляют свирепую злобность по отношению к людям. Теперь, мошенники мечтают лишь об одном: остаться живыми и бежать из этого жуткого места. Но, как бы они не старались, зло идет у них по пятам... Смотреть фильм "Злобность (2018)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

Злобность (2018) смотреть онлайн HD

  • CDN HD
  • ALLOHA
  • TABUS
Смотреть фильм Злобность (2018) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв