KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

Детская (2018) смотреть онлайн

The Nursery
Описание фильма: Детская (2018)

Молодая девушка Рене, любезно соглашается помочь своим знакомым, присмотреть в их отсутствие за маленьким ребенком. Героиня даже предположить не могла, что находится в компании младенца окажется смертельно опасно. Мрачная тайна прошлого этой семьи, высвобождается наружу в виде жуткого призрака. Детская комната оказывается во власти потусторонних сил, которые ворвались в наш мир, чтобы жестоко убивать всех людей, оказавшихся у них на пути. Вот только, Рене не собирается так просто погибать. За свою светлую душу, она будет сражаться со слугами дьявола до последнего... Смотреть фильм "Детская (2018)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

Детская (2018) смотреть онлайн HD

  • CDN HD
  • ALLOHA
  • TABUS
Смотреть фильм Детская (2018) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв
spaiver
7 июля 2018 19:16
+ +2 -
Фильм полное г...о. Просмотр его пустая трата времени. Смысла в сценарии нет. Актерская игра полная ж...а. Актеры овощи. Не рекомендую смотреть.
Виктория
11 октября 2019 22:10
+ 0 -
Полностью согласна с предыдущим комментарием.Какой же нудный,депрессивный фильм!Игра актеров,сюжет все отвратительно!