KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

Полуночный человек (2017) смотреть онлайн

The Midnight Man
Описание фильма: Полуночный человек (2017)

Юная девочка Алекс живет вместе со своей бабушкой в старинном доме. Школьница во всем помогает пожилому человеку и заботится о пошатнувшемся здоровье бабули. Однажды, любопытна девчонка забирается на чердак и обнаруживает старинную игру. Сделав первый ход, она освобождает из многолетнего заточения ужасного монстра по имени Полуночный Человек. Теперь жуткое существо превращает жизнь девочки и ее друзей в настоящий кошмар. Чтобы спасти свою жизнь, Алекс должна завершить начатую игру и победить кровожадное чудовище... Смотреть фильм "Полуночный человек (2017)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

Полуночный человек (2017) смотреть онлайн HD

  • CDN HD
  • ALLOHA
  • TABUS
Смотреть фильм Полуночный человек (2017) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв
Павел
Павел
25 февраля 2018 19:20
+ 0 -
Вод ведь бред.
Никто
Никто
12 января 2019 19:18
+ +4 -
Хороший фильмец, но на один раз
Нигилист
24 декабря 2020 23:48
+ +2 -
Хотя сюжет и не отличается новизной, кино выделяется характерной атмосферностью и стилем. Ну вот не сложилось в плане содержательности, как и в других аналогичных фильмах.