KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

Джиперс Криперс 3 (2017) смотреть онлайн

Jeepers Creepers 3
Описание фильма: Джиперс Криперс 3 (2017)

Ужасное существо которое называют Джипперс Криперс 3 вновь выходит на охоту, чтобы утолить свой чудовищный аппетит. Много лет назад Триш и ее брат Дарри столкнулись с этим кровожадным монстром, для мальчика эта встреча оказалась роковой. Огромное и сильное чудовище убило беззащитного ребенка, прямо на глазах сестры. Теперь, спустя 23 года оно снова вернулось, чтобы убить Триш и всех ее близких. Это жуткое исчадие ада будет охотиться до тех пор пока не насытится. Местный шериф собирает отряд добровольцев, чтобы найти и уничтожить эту тварь. Только все оказывается на много сложнее чем предполагал храбрый служитель закона. Крылатое чудовище быстро перемещается и легко уходит от преследователей, оставляя на их пути горы растерзанных трупов... Смотреть фильм "Джиперс Криперс 3 (2017)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

Джиперс Криперс 3 (2017) смотреть онлайн HD

  • CDN HD
  • ALLOHA
  • TABUS
Смотреть фильм Джиперс Криперс 3 (2017) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв
таня
15 ноября 2017 22:55
+ +3 -
Лучше бы и не портила воспоминания о когда-то хорошем фильме. В пустую потраченное время за просмотром дёшевых спецэффектов.Над Джиперс Криперсом просто поиздевались,а когда то он пугал...
Klegan
6 декабря 2017 16:56
+ -1 -
Джиперс Криперс 3 (2017, ужасы) HDRip | полный дубляж: film-hd-online tk (убрать пробел, поставить точку)