KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

Последнее слово (2016) смотреть онлайн

Johnny Frank Garrett's Last Word
Описание фильма: Последнее слово (2016)

Фильм Последнее слово рассказывает страшную историю, которая произошла в американском городке Амарильо в 1968 году. В жестоком убийстве пожилой монашки обвиняют невиновного человека - Джонни Френка Гаррета. Он клянется, что не имеет никакого отношения к преступлению и просит пересмотреть дело. Но, хладнокровные судьи, выносят суровый приговор и парень отправляется в камеру смертников. Там он пишет письмо, в котором проклинает всех причастных к его гибели служителей закона, и клянется, что после смерти его дух вернется и отомстит. Никто не воспринял эти строки всерьез, но спустя некоторое время после казни парня, загадочным образом погибают все его обидчики... Смотреть фильм "Последнее слово (2016)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

Последнее слово (2016) смотреть онлайн HD

  • CDN HD
  • ALLOHA
  • TABUS
Смотреть фильм Последнее слово (2016) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв
Гость Александр
22 марта 2017 12:56
+ +5 -
Загубили парня, и получили свое
юл
4 апреля 2018 22:18
+ +3 -
Офигенный фильм!Прям супер,супер,супер...Оценка 15 из 10!Сказать абсолютно нечего,это нужно видеть!Фильмом ужасов назвать данную картину нельзя!Скорее этот фильм заставляет задуматься о несправедливости жизни!Так что смотрите и сами все увидите!