KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

И гаснет свет... (2016) смотреть онлайн

Lights Out
Описание фильма: И гаснет свет... (2016)

С раннего детства Ребекка боялась когда гаснет свет, и она остается одна со своими кошмарами. В темноте просыпалась ужасная сущность потусторонних сил, которые наводили безумный страх на беззащитную девочку. После переезда в собственное жилье, страхи и мрачные видения развеялись и перестали мучить Ребекку. Но, ее ужас унаследовал младший брат Мартин. Теперь он становится жертвой необъяснимых явлений. Пытаясь спасти своего братишку, девушка приближается к разгадке мистической тайны. Вскоре она понимает, что их жизням угрожает смертельная опасность, ведь то, с чем они столкнулись на это раз, гораздо сильнее и опаснее... Смотреть фильм "И гаснет свет... (2016)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

И гаснет свет... (2016) смотреть онлайн HD

  • CDN HD
  • ALLOHA
  • TABUS
Смотреть фильм И гаснет свет... (2016) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв
Тори
Тори
17 августа 2018 22:10
+ 0 -
Стремненький всетаки такой,если смотреть не отрываясь)))
Гость Владимир
5 апреля 2019 22:33
+ +2 -
А фильмец то страшненький, мороз по коже очень даже вызывает! Перед просмотром лучше сходить в туалет чтоб ненароком не обделаться!
Гость Ольга
1 июля 2019 19:35
+ 0 -
Фильм достоин просмотра - не разочаруетесь!!!