KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

Пугало (2013) смотреть онлайн

Scarecrow
Описание фильма: Пугало (2013)

В качестве наказания, шестерым ученикам старших классов, поручено перевести старое пугало с отдаленной фермы в город, на ежегодный праздник чучела. Подростки вместе с учителем прибывают на мрачную ферму, вокруг которой бесконечные поля кукурузы. Они находят то самое чучело, только оно оказывается живое. Легенда о ужасном монстре пожирающем людей живьем, оказывается не выдумкой, оно действительно существует. Теперь, это страшное существо начинает охоту на подростков, уничтожая их одного за другим... Смотреть фильм "Пугало (2013)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

Пугало (2013) смотреть онлайн HD

  • CDN HD
  • ALLOHA
  • TABUS
Смотреть фильм Пугало (2013) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв
Leo Galeleo
23 декабря 2016 13:35
+ +8 -
фильм с таким названием меня привлёк!несмотря на три звезды я его посмотрел.люблю ужасы!по крайней мере пуголо выглядело впечатляюще,и трупы тоже неплохо.2 бала из 10.смотреть можно.сайт клёвый!
Гость Ольга
2 июля 2019 04:49
+ -1 -
Создали неплохое пугало,а вот для актёров написали плохой сценарий и поэтому фильм получился глупый! Не советую.