KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

Монстры существуют (2016) смотреть онлайн

The Monster
Рейтинг:
Просмотров:
11 908
Год:
Страна:
Режиссер:
Монстры существуют (2016) смотреть онлайн hd
Описание фильма: Монстры существуют (2016)

Возвращаясь домой поздним вечером, мать и ее маленькая дочь едут по-старому шоссе, которое проходит через лес. Внезапно на дороге появляется животное, которое попадает прямо под колеса автомобиля. Пытаясь избежать столкновения, мать резко выворачивает руль, и машина отправляется в кювет. Последствия аварии оказались не серьезные, больше всего пострадало авто. Теперь, герои фильма "Монстры существуют" оказались в настоящей западне, ведь машина заглохла, а из леса, за ними следит, ужасное существо, готовое в любой момент накинуться и растерзать свои жертвы ... Смотреть фильм "Монстры существуют (2016)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

Монстры существуют (2016) смотреть онлайн HD

  • CDN HD
  • ALLOHA
  • TABUS
Смотреть фильм Монстры существуют (2016) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв
Сергей
Сергей
7 марта 2018 12:11
+ 0 -
Скорая помщь должна была забрать пострадавших и уехать, тем более осмотр должен был делать один человек.другой должен быть возд\ле раненых или за рулем.
Сергей
Сергей
7 марта 2018 12:11
+ 0 -
нелогично.
елена
елена
31 мая 2019 19:41
+ 0 -
впечатлена тем что мама лет на 10 старше дочери....и что фонари у них даже в лесу светят))
Гость Ольга
2 июля 2019 18:22
+ 0 -
Очень своеобразный фильм ужасов - целый час мать с дочкой выясняют отношения,потом монстр всех приехавших на скорой помощи сжирает,а убивает монстра девочка-плакса...Нужно,не страшно и неинтересно!
Нигилист
24 февраля 2024 01:09
+ 0 -
Представленные комментарии к этому фильму стоят отдельной темы - просто детский сад, особенно включая грам ошибки. Потешно.