KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

Ничего не бойся (2013) смотреть онлайн

Nothing Left to Fear
Описание фильма: Ничего не бойся (2013)

Семья решает переехать на новое место - обычные люди хотят найти недорогое жилье в городке, где будет возможность найти хорошую работу. Выбор падает на Стал - городок на юге Канзаса. Но жители города не очень приветливо встречают новоселов, однако так бывает со многими переселенцами. Чем дольше семья живет в Стале, тем больше тайн они узнают. Оказывается, в городке живут не совсем обычные жители и жизнь в Стале смертельно опасна. Смотреть фильм "Ничего не бойся (2013)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

Ничего не бойся (2013) смотреть онлайн HD

  • CDN HD
  • ALLOHA
  • TABUS
Смотреть фильм Ничего не бойся (2013) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв
Жека J
7 октября 2014 22:22
+ -2 -
Сюжет не понятен,игра актеров никакая, фильм-полное дерьмище.
Андрей из йошкар Олы
12 ноября 2014 00:16
+ 0 -
Странный фильм.Концовка не понятная.Я так понял бесконечный цикл и этот цикл ни когда не закончится.Будут новые жертвы.А врата ада таки будут открыты.В чем тогда смысл приводить жертво приношение.Странно.