KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

Смертельное искусство (2019) смотреть онлайн

Art of the Dead
Описание фильма: Смертельное искусство (2019)

Состоятельный бизнесмен Дилан Уилсон покупает коллекцию необычных картин, на которых изображены самые страшные смертельные грехи. Довольный своей покупкой богач, даже не подозревал какое зло затаилось внутри старинных полотен. Везде, где побывали эти картины, загадочным образом погибали люди. Причем смерть их была жуткой и мучительной смертью.

Как только «Смертельное искусство» прибыло в дом Дилана, с его родными стали происходить жуткие события. Некая мистическая сила, становится настоящим кошмаром для всех обитателей дома. Когда мужчина осознал, что натворил — было уже слишком поздно... Смотреть фильм "Смертельное искусство (2019)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

Смертельное искусство (2019) смотреть онлайн HD

  • CDN HD
  • ALLOHA
  • TABUS
Смотреть фильм Смертельное искусство (2019) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв
Леся
2 апреля 2020 15:19
+ 0 -
Муть редкостная