KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

Камень, ножницы, бумага (2017) смотреть онлайн

Rock, Paper, Scissors
Рейтинг:
Просмотров:
6 267
Год:
Страна:
Режиссер:
Камень, ножницы, бумага (2017) смотреть онлайн hd
Описание фильма: Камень, ножницы, бумага (2017)

Питер Харрис — безумный маньяк, который жестоко убивал молодых женщин. Этот кровожадный монстр, выслеживал свои жертвы и нападал на них как свирепый хищник. Благодаря детективу Дойлу преступника удалось задержать. Вот только на суде маньяка признали сумасшедшим и отправили психиатрическую клинику. Полицейский ходивший по растерзанным трупам несчастных женщин, пришел в бешенство когда услышал приговор. Он не мог поверить, кровожадного монстра не казнили. Только самое страшное еще впереди.

Спустя несколько лет, Харриса выпускают на свободу. Дойл уговаривал врачей этого не делать, ведь этот человек — животное, которое оказавшись на воле будет снова убивать. Но, его никто не послушал. Вскоре начинают происходить кошмарные события о которых предупреждал полицейский... Смотреть фильм "Камень, ножницы, бумага (2017)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

Камень, ножницы, бумага (2017) смотреть онлайн HD

  • CDN HD
  • ALLOHA
  • TABUS
Смотреть фильм Камень, ножницы, бумага (2017) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв