KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

Молодые каннибалы (2019) смотреть онлайн

The Young Cannibals
Описание фильма: Молодые каннибалы (2019)

Безумный маньяк пожирающий людей, живет недалеко от живописного леса и регулярно заманивает в свой дом любознательных туристов. После вкусного ужина, он использует своих гостей в качестве жертвы для свирепого монстра, обитающего в этих краях. Кровожадное чудовище обожает охотиться на людей, разрывать их на куски и пожирать свежую плоть. Чтобы хищник не нападал на самого маньяка, тот откупается человеческими жизнями. На протяжении многих лет он прокармливает лесное чудовище и постоянно следит, чтобы ненасытный хищник не успел проголодаться раньше времени.

Однажды, семеро молодых друзей — героев фильма «Молодые каннибалы» оказываются в ловушке гостеприимного убийцы. Коварный хозяин дома, хорошо накормил своих постояльцев, после чего связал их и вывез в лес. Он быстро выгрузил ребят в лесной глуши и скрылся, пока голодная зверюга не учуяла еду. Теперь, ребятам придется не сладко. Им предстоит столкнуться с неизвестным существом, которое будет пожирать их одного за другим... Смотреть фильм "Молодые каннибалы (2019)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

Молодые каннибалы (2019) смотреть онлайн HD

  • CDN HD
  • ALLOHA
  • TABUS
Смотреть фильм Молодые каннибалы (2019) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв
Вадик
3 октября 2019 19:51
+ +4 -
Нормуль фильм)Монстр прикольно сделан)