KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

Безжалостный (2019) смотреть онлайн

Obsession
Описание фильма: Безжалостный (2019)

Сонни Джордан долгое время скитается по разным городам в поисках хоть какой-нибудь работы. Ему приходится ночевать на улице и питаться чем бог пошлет. Однажды, он спасает пожилого мужчину от уличного грабителя. Джордж Гуд оказался благодарным человеком. Узнав грустную историю своего спасителя, он предлагает ему жилье и работу на своей ферме. Герой фильма «Безжалостный» даже подумать не мог, что все его проблемы решаются в один миг.

Сонни оказался хорошим механиком, и здорово помог Джорджу с неисправной техникой. Хозяин дома очень быстро подружился со своим гостем и стал для него верным другом. Неожиданно, Джордан влюбляется в очаровательную жену фермера Ларису и между ними возникает бурный роман. В какой-то момент, влюбленная парочка решает избавиться от мужа-рогоносца и прикарманить все его имущество и банковский счет. Теперь, осталось придумать как убить муженька, чтобы все выглядело как несчастный случай... Смотреть фильм "Безжалостный (2019)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

Безжалостный (2019) смотреть онлайн HD

  • CDN HD
  • ALLOHA
  • TABUS
Смотреть фильм Безжалостный (2019) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв