KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

Убийственная игра (2018) смотреть онлайн

Kill Game
Описание фильма: Убийственная игра (2018)

Двое дерзких друзей-старшеклассников, решают в очередной раз поиздеваться над несчастным парнем Брендоном. Только на этот раз, Джимми и Бет перестарались. Убийственная игра лоботрясов, привела к смерти бедолаги. Напуганные малолетние убийцы, тщательно замели следы, и сделали все таким образом, чтобы смерть Брендона выглядела как несчастный случай. Подонкам удалось обмануть полицию и уйти от наказания.

Спустя несколько лет, все виновники получают загадочные письма, в которых таинственный незнакомец угрожает их разоблачить. Джим, его подельник и пятеро лжесвидетелей, испугались за свои шкуры и принялись искать загадочного отправителя. Сами того не ведая, злодеи оказываются в ловушке кровожадного мстителя. Вскоре, в жутких мучениях погибает первый из семи негодяев... Смотреть фильм "Убийственная игра (2018)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

Убийственная игра (2018) смотреть онлайн HD

  • CDN HD
  • ALLOHA
  • TABUS
Смотреть фильм Убийственная игра (2018) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв
Гость Настасья
Гость Настасья
1 сентября 2019 17:53
+ 0 -
Посмотреть разок можно, по крайней мере заснуть не хотелось)))