KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

Совершенство (2018) смотреть онлайн

The Perfection
Описание фильма: Совершенство (2018)

Одаренные студентки Шарлота и Лиззи, мечтают стать звездами самой известной музыкальной школы, и у них есть для этого, все необходимые задатки. Но, когда возникает конкреция, девушки превращаются из близких подруг — в самых лютых врагов. Однажды, Шарлота начинает понимать, что ее соперница может стать лучшей, и получить желанное место. В голове коварной подруги созревает жуткий план, как избавиться от конкурентки. Не подозревая про ужасные последствия, подлая девушка начинает реализовывать свой кошмарный план. Вскоре, героиням фильма «Совершенство» предстоит столкнуться, с самым страшным злом, которое оказалось на свободе... Смотреть фильм "Совершенство (2018)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

Совершенство (2018) смотреть онлайн HD

  • CDN HD
  • ALLOHA
  • TABUS
Смотреть фильм Совершенство (2018) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв
Гость Василий
16 июня 2019 19:30
+ +3 -
Отличный фильм! Концовка бесподобная!)
Люси
30 сентября 2019 20:35
+ 0 -
Это не ужасы, а психологический триллер. Фильм странный, даже незнаю какую оценку дать, для любитель показаться в чьём-то больному разуме