KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

Дитя робота (2019) смотреть онлайн

I Am Mother
Описание фильма: Дитя робота (2019)

После всемирного апокалипсиса жизнь на поверхности Земли прекращает свое существование. Человеческая цивилизация полностью вымирает, оставляя после себя лишь малейшую надежду на возрождение. После катастрофы, активизируется аварийная программа по выращиванию человеческого эмбриона. На протяжении многих лет робот «Мать» занимался воспитанием девочки, которая росла в подземном бункере и никогда не видела ни поверхности Земли, ни других людей. Героиня фильма «Дитя робота» была уверена, что она единственная жительница планеты, но однажды, случается непредвиденное: у дверей ее подземного дома, появляется женщина и умоляет ее спасти. Несмотря на все инструкции, и возможные неблагоприятные последствия, девушка решается выйти наружу... Смотреть фильм "Дитя робота (2019)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

Дитя робота (2019) смотреть онлайн HD

  • CDN HD
  • ALLOHA
  • TABUS
Смотреть фильм Дитя робота (2019) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв
Киногурман
Киногурман
9 июня 2019 18:05
+ +3 -
Смотреть нужно,смотреть можно, можно и пару раз с небольшим перерывом.Вроде бы сюжет не нов, спецэффекты бурю эмоций не вызывают хотя и смотрятся достойно, актеров мало, зато игра этих самых актеров на высоте, логическое построение сюжета и постепенное раскрытие внутреннего мира действующих лиц порадовало, также как и внимание к мелким деталям,что создало атмосферу реалистичности. По 5-бальной шкале поставлю этому фантастическому триллеру 5- или 4+.Рекомендую!
граз
граз
9 июня 2019 18:54
+ +2 -
... ФИЛЬМ КЛАСС !!! ... ЖАЛЬ ЧТО МЫ ЛЮДИ ЧЕЛОВЕКИ ЧАЩЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО БОЛЬШАЯ КУЧА ДАЖЕ НИ ФАКТ ЧТО ДАЖЕ ДЕРЬМА - ПРОЩЕ ЧАЩЕ - ПУСТОТА. ... СОЗДАТЕЛЕЙ РОБОТОВ - СКОРЕЕ ВСЕГО - НЕТ ... А РОБОТЫ - С ИНТЕЛЛЕКТОМ И С ПРОГРАММОЙ СПАСЕНИЯ - ПОД-ЧАС НЕ СМОГУТ ПРОТИВОСТОЯТЬ - ОСТАВШЕМУСЯ ИСТИННОМУ ИДИОТИЗМУ ...
неля
9 июня 2019 20:19
+ +7 -
фильм раскрылся не сразу,но задуматься рекомендую.
Пупкин
2 августа 2019 13:44
+ +1 -
Превосходный фильм
Goro
22 ноября 2019 17:22
+ +1 -
посмотреть стоит
Нигилист
30 января 2020 00:58
+ 0 -
Фильм парадоксальный. Классная игра актеров, стильно снято, но при этом крайне нелогичный и иррациональный сюжет.