KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

Я поймал Дьявола (2019) смотреть онлайн

I Trapped the Devil
Описание фильма: Я поймал Дьявола (2019)

Мэтт решает навестить своего брата Стива на Рождество, и вместе с женой Карэн, заявляется к нему без предупреждения. Одинокий мужчина, не слишком обрадовался незваным гостям. Он даже попросил брата уехать отсюда как можно скорее. Но, Мэтт заявил родственнику, что это родительский дом и он имеет права находиться здесь, сколько захочет. Герои фильма «Я поймал Дьявола» очень удивились поведению Стива и решили выяснить, что с ним происходит. Вскоре они узнают, что Стив поймал самого Дьявола и держит его в подвале. С этого момента супругам открывается жуткий кошмар, который может присниться, только в самом кошмарном сне. Зло обитающие в старом доме оказывается на свободе, и начинает кровавую охоту... Смотреть фильм "Я поймал Дьявола (2019)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

Я поймал Дьявола (2019) смотреть онлайн HD

  • CDN HD
  • ALLOHA
  • TABUS
Смотреть фильм Я поймал Дьявола (2019) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв
гала
27 мая 2019 22:07
+ +13 -
Много бредовых фильмов повидала на своем веку, но ЭТОТ на первом месте теперь у меня в черном списке... Лучше погулять сходите...
Tory
11 июня 2019 09:27
+ +5 -
такой х*рни ещё не видела! не тратьте своё время зря! полнейший отстой!