KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

Тайна перевала Дятлова (2013) смотреть онлайн

Описание фильма: Тайна перевала Дятлова (2013)

Группа американских студентов занимается изучением загадочного происшествия, случившегося в Уральских горах более полувека назад. В 1959 году, загадочным образом погибли все участники туристического похода под руководством Игоря Дятлова. Эксперты до сих пор не могут сказать, что на самом деле произошло на таинственном перевале. Многие считают, что исследователей убил жуткий монстр, обитающий в этих краях. Другие доказывают, что где-то в горах, расположена база пришельцев, они и уничтожили незваных гостей. На самом деле, существует очень много различных версий, но все они основаны лишь на предположениях, точных доказательств пока никто не обнаружил.

Герои фильма «Тайна перевала Дятлова» отправляются в Россию, чтобы разгадать величайшую тайну в истории. Студенты следуют маршрутом погибшей экспедиции, и спустя несколько дней оказываются в эпицентре жутких событий. Они даже не предполагали, что до сих пор, эти места таят в себе смертельную угрозу... Смотреть фильм "Тайна перевала Дятлова (2013)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

Тайна перевала Дятлова (2013) смотреть онлайн HD

  • CDN HD
  • ALLOHA
  • TABUS
Смотреть фильм Тайна перевала Дятлова (2013) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв
valerii
21 мая 2019 23:23
+ +7 -
трое русских говорящих на английском в какой то ж---е на севере россии это уже слишком, но в целом фильмец интересный
valerii
21 мая 2019 23:27
+ +1 -
и тёлка с микрофоном офигенная
Tory
11 июня 2019 12:26
+ +2 -
сюжет интересный! посмотреть стоит!!! мне понравился фильм!
Гость ирина
13 июня 2019 08:45
+ +6 -
Даже не знала, что в России обычные люди из села свободно говорят на английском :D... Особенно бабулька, лет 80 :D :D сидит такая в своем селе, в ветхой избушке и шпарит на английском
дед пердед
28 июня 2019 19:24
+ 0 -
вокруг одной идиотки все скачут как умалишенные! Здравомыслие и самосохранение отсутствует полностью даже у мальчиков. Всех подставила под смерть ради собственной тщеславной дури. А разговоры в фильме - просто клинический кретинизм.
Скорпио
Скорпио
23 декабря 2020 17:18
+ 0 -
Хороший ужастик, но фильм сильно нервирует. Намного больше чем Запретная зона или Искатели могил того же жанра