KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

Давайте поохотимся (2014) смотреть онлайн

Let Us Prey
Описание фильма: Давайте поохотимся (2014)

Полицейские небольшого городка заканчивают свой рабочий день и собираются идти по домам. Но неожиданно, возле их участка происходит происшествие. Копы задерживают жертву случившегося ДТП и оформляют в камеру для преступников. Пытаясь выяснить личность незнакомого мужчины, они проводят в отделе еще несколько часов. Но, загадочный мужчина не может толком объяснить, что произошло и как он здесь оказался. Дальше начинается самое страшное, что может случится лишь в самом кошмарном сне. Этот незнакомец обладающий невероятными способностями, проникает в сознание полицейских и заставляет их совершать жуткие вещи... Смотреть фильм "Давайте поохотимся (2014)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

Давайте поохотимся (2014) смотреть онлайн HD

  • CDN HD
  • ALLOHA
  • TABUS
Смотреть фильм Давайте поохотимся (2014) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв
Rembo
2 ноября 2018 18:15
+ +3 -
Очень необычный фильм. Однозначно советую к просмотру любителям кровавого месива. Своеобразное видение добра и зла,а верней расплаты за ранее совершенные преступления. 5 из 5.
Катя
Катя
15 января 2019 21:46
+ 0 -
Ну не очень фильм