KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

Убрать из друзей 2 (2018) смотреть онлайн

Unfriended: Dark Web
Рейтинг:
Просмотров:
11 410
Год:
Страна:
Режиссер:
Убрать из друзей 2 (2018) смотреть онлайн hd
Описание фильма: Убрать из друзей 2 (2018)

Матиас проводит все свое время за компьютером, общаясь по видеочату с братьями по разуму. Однажды, герой фильма «Убрать из друзей 2» похвастался новым девайсом, который кто-то забыл в кафе, где он работает. Парень очень рад новой игрушке и с любопытством рассматривает содержимое ноутбука. Неожиданно, он обнаруживает скрытую папку, в которой хранятся жуткие видеозаписи пыток людей. Собрав своих друзей на видеоконференцию, он продемонстрировал им кошмарное видео по сети. Спустя некоторое время, в чат друзей врывается неизвестный мужчина, который является владельцем ноутбука и кровавых видеофайлов. Безумец, пригрозил, что если они выйдут из чата, он поступит с ними так же, как с предыдущими жертвами. Осознав реальную угрозу, друзья решают перехитрить безжалостного маньяка... Смотреть фильм "Убрать из друзей 2 (2018)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

Убрать из друзей 2 (2018) смотреть онлайн HD

  • CDN HD
  • ALLOHA
  • TABUS
Смотреть фильм Убрать из друзей 2 (2018) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв
Анна
14 декабря 2018 21:00
+ +2 -
Ничего так фильмец. Необычный, не ужастик конечно, но норм.
Гость Константин
27 декабря 2020 21:04
+ 0 -
Очень советую. Да это не ужастик, и он не совпадает(даже по смыслу) с первой частью, но сюжет тут довольно таки хороший. Имхо, фильм афигенный. Лично я советую.