KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

НЛО (2018) смотреть онлайн

UFO
Описание фильма: НЛО (2018)

Деррик — один из лучших учеников колледжа, который стремится к познаниям бескрайнего Космоса. Он посвящает все свое время изучению Вселенной и пытается найти признаки существования инопланетных цивилизаций. Парень собирает информацию про НЛО, изучает многочисленные случаи контакта людей и пришельцев. Исходя из собственных заключений, Деррик приходит к однозначному выводу — инопланетяне действительно существуют.

Однажды, студент узнает о необычной активности НЛО, вокруг крупных аэропортов в разных городах страны. Странные светящиеся круги, которые перемещаются против всех законов физики, появляются неоткуда и исчезают в неизвестность. Вместе со своей девушкой, герой отправляется на поиски неопознанных летательных объектов. Только, студент даже не подозревает, что за ним пристально наблюдают со стороны. Смотреть фильм "НЛО (2018)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

НЛО (2018) смотреть онлайн HD

  • CDN HD
  • ALLOHA
  • TABUS
Смотреть фильм НЛО (2018) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв
Miooo Eve
9 сентября 2018 10:43
+ +6 -
Отличный фильм, без соплей и тягомотины. 5 баллов
camrad
7 ноября 2018 15:48
+ +1 -
Фильм вполне себе ничего так!
Гость Виталий
24 мая 2019 22:15
+ 0 -
Фильм понравился. Только однозначное суждение о инопланетянах преждевременно.Это вполне могут быть иноземельцы.
Ask_Shepard
28 апреля 2021 22:18
+ -1 -
Кто в этом фильме чего хорошего усмотрел? Фигня про детей