KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

Хищные воды (2007) смотреть онлайн

Black Water
Рейтинг:
Просмотров:
16 911
Год:
Страна:
Хищные воды (2007) смотреть онлайн hd
Описание фильма: Хищные воды (2007)

Адам вместе со своей супругой и ее сестрой Ли, отправляются в двухнедельный отпуск, чтобы как следует отдохнуть и набраться свежих сил. Проехав не одну сотню километров, путешественники добираются до австралийских мангровых лесов, расположенных на севере материка. Адам предлагает своим дамам, нанять гида и отправится на рыбалку в затопленные леса, в которых обитают многочисленные виды рыб. Туристы забираются в небольшую лодку и вместе с проводником, заплывают в удивительной красоты затопленный лес. Никто из них даже не подозревал, что в этих безлюдных местах, обитают крокодилы-людоеды. Вскоре на них нападает огромная рептилия, которая переворачивает лодку и разрывает на куски проводника. Героям фильма «Хищные воды» лишь чудом удалось спастись. Пока огромный крокодил пожирал свою жертву, они успели доплыть до ближайшего дерева и взобраться на верх. Теперь, они оказались в смертельной ловушке. Находясь на полтора метра выше воды, они наблюдают за хищником, который ждет внизу своего часа. Адам прекрасно понимает, что долго они не продержаться, ведь скоро прилив, уровень реки поднимется, и тогда речной монстр легко до них доберется. Он решает действовать, пока есть несколько часов... Смотреть фильм "Хищные воды (2007)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

Хищные воды (2007) смотреть онлайн HD

  • CDN HD
  • ALLOHA
  • TABUS
Смотреть фильм Хищные воды (2007) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв
farbon
12 августа 2018 15:31
+ +2 -
Отличный фильм!
bask.Q
13 августа 2018 18:05
+ +1 -
Удачный фильм. Смотреть можно,понравился.
Юрий
28 августа 2018 22:23
+ 0 -
Слабый, экшена нет, да и попыток прибить крокодила не видел. У типа был нож, заострил бы палку и с дерева тыкал в крокодила. Гавнецо,а природа красивая
Милена
Милена
16 января 2019 21:59
+ +2 -
Фильм интересен+5
Гость Владимир
26 июля 2019 05:06
+ -1 -
В этом фильме преподносятся действия в последовательности абсолютно не характерной для крокодилов. Тактические приёмы свойственные этим животным принципиально отличаются от показанных здесь. Понятно что в кинематографе приходится изощряться для наибольшего эффекта, но можно было снять нечто более приближённое к действительности. Тем более что подлинные повадки Геннадия в гораздо большей степени зрелищные и впечатляющие!
Anna Fedorina
10 января 2020 20:23
+ 0 -
переодчик как в 90хх годах видеофильмы переводили -гундосый Г.ндон,даже не охота смотреть из за такого перевода
Olya
17 января 2020 13:28
+ 0 -
Вот это я понимаю фильм, без спецэффектов, правдаподобнее и реалистичнее снято, нету прям как всегда кучу людей превращённые в мяса, одно место, один крокодил. Зачёт.
lesley
30 октября 2022 10:40
+ 0 -
good movie, good acting a 9 out 0f 10...!!