KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

Рикер (2006) смотреть онлайн

Reeker
Описание фильма: Рикер (2006)

Компания молодых ребят пресекает безлюдную местность на своем стареньком автомобиле. В какой-то момент, машина ломается вблизи заброшенного мотеля. Все попытки починить авто и продолжить путь, не увенчались успехом. Друзья вынуждены заночевать в мрачном здании, расположенном у дороги. С наступлением темноты, начинают происходить ужасные события, которые влекут за собой смертельную опасность. Оказывается, это сооружение является логовом жуткой сущности из потустороннего мира. Вскоре ужасное существо выходит на охоту, чтобы утолить свой звериный аппетит человеческой плотью. Чтобы выжить, героям фильма «Рикер» необходимо продержаться до утра, и не попасть в лапы кровожадного монстра... Смотреть фильм "Рикер (2006)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

Рикер (2006) смотреть онлайн HD

  • CDN HD
  • ALLOHA
  • TABUS
Смотреть фильм Рикер (2006) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв
Tatochka
1 сентября 2018 13:11
+ -2 -
Фильм супер.люблю такие финалы.
Rembo
23 октября 2018 16:26
+ +1 -
Не знаю, складывается такое впечатление, что режиссер насмотревшись фильмов ужасов попытался создать нечто свое ,но в конце концов запутавшись во всех своих фантазиях, резко закончил фильм , так и не объяснив кто, что и откуда это взялось. В каждом нормальном фильм -есть предистория появления того или иного ,но здесь...….фильм на один раз и то после просмотра появляется осадок разочарования
Гость Ольга
7 сентября 2019 22:21
+ +1 -
Только время зря потратила - фильм тупой(