KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

Урок окончен (2017) смотреть онлайн

Dismissed
Описание фильма: Урок окончен (2017)

Мистер Батлер преподает в колледже и готовится получить новую должность в престижном университете. Однажды в его классе появляется новый ученик — приятной внешности молодой человек. Первые впечатления об этом парне оказались самыми лучшими, он очень способный и целеустремленный человек с большими перспективами. Но, этот юноша превращается в настоящего монстра, когда получает заслуженную оценку 4+. Он считает себя самым умным и не согласен со своим учителем. Он пытается убедить Батлера, исправить оценку на 5. Но, принципиальный учитель не намерен идти на поводу у настойчивого парня. Урок окончен. Тогда Лукас решает отравить жизнь преподавателя, растоптать и уничтожить. Ученик сначала подделывает документы и лишает работы преподавателя, затем пытается разрушить его семью, а потом убивает девушку и подбрасывает улики в класс учителя. Только это далеко не все, на что способен этот жуткий монстр... Смотреть фильм "Урок окончен (2017)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

Урок окончен (2017) смотреть онлайн HD

  • CDN HD
  • ALLOHA
  • TABUS
Смотреть фильм Урок окончен (2017) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв
Аноним
26 ноября 2017 14:37
+ +1 -
Фильм зачетный. Мужик чуть не лишился всего из-за молодого подонка
Катя
Катя
2 января 2019 13:30
+ 0 -
Не очень фильм, даже устала смотреть
Lera
19 апреля 2019 18:25
+ +1 -
ОТличный Фильм!
летирз
летирз
13 марта 2021 00:47
+ 0 -
В фильме показано,что может сделать обычный человек с психическим отклонением.Можно теперь представить,сколько неугодных ЛАГ людей было уничтожено по его приказам за 26 лет его правления с подтвержденным врачебным заключением психотерапевта о его психических отклонениях.
лет его правления с подтвержденным врачебным заключением.