KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

Похищение (2016) смотреть онлайн

Secuestro
Описание фильма: Похищение (2016)

Главная героиня остросюжетного триллера "Похищение" - успешный адвокат Патрисия Де Лукас. Спокойная жизнь Патрисии, внезапно становится опасной и непредсказуемой. Однажды, ее сын Виктор стал жертвой неудачного похищения, лишь чудом мальчику удалось сбежать от неминуемой смерти. Героиня обращается в полицию, подозреваемого задерживают. Но, доказать вину злодея, копам не удается и преступника отпускают. Понимая, что этот человек обязательно появится у них дома, а защиты ждать неоткуда, женщина начинает смертельную игру, не задумываясь о последствиях... Смотреть фильм "Похищение (2016)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

Похищение (2016) смотреть онлайн HD

  • CDN HD
  • ALLOHA
  • TABUS
Смотреть фильм Похищение (2016) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв
Гость Евгений
23 января 2017 04:44
+ +8 -
Очень своеобразный фильм. Честно говоря, не ожидал. Рекомендую к просмотру. Сюжет непредсказуем, а развязка тем более. Не порадовали только откровенные сцены насилия над животными. Но это же испанцы, они и из издевательства над быками делают шоу. Можно поставить кинцу 9 баллов из 10.
Катя
Катя
4 января 2019 12:03
+ +3 -
Отличный фильм
Степь
Степь
12 января 2019 14:51
+ +1 -
отличный фильм!Испания рулит!держит в напряжении,развязка просто фейерверк!
Гость Elena
24 марта 2019 19:10
+ +1 -
Отличный фильм!