KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

Отмель (2016) смотреть онлайн

The Shallows
Рейтинг:
Просмотров:
9 540
Год:
Страна:
Отмель (2016) смотреть онлайн hd
Описание фильма: Отмель (2016)

Героиня фильма "Отмель" - молодая серфингистка по имени Нэнси. Долгожданная мечта девушки сбылась, она отправилась в Мексику, чтобы посетить райский пляж и насладится любимым увлечением - серфингом. Долгое путешествие того стоило, невероятные волны и красивые пейзажи, гарантировали незабываемый отдых. Но, вместо развлечений на доске, Нэнси попадает в беду. Огромная акула начинает охоту на нее, и загоняет на песчаную отмель, которая становится спасением для девушки. Но, скоро настанет прилив, и небольшой островок, затопит водой. Чтобы спасти свою жизнь, серфингистка должна одолеть кровожадного монстра... Смотреть фильм "Отмель (2016)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

Отмель (2016) смотреть онлайн HD

  • CDN HD
  • ALLOHA
  • TABUS
Смотреть фильм Отмель (2016) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв
Анна
19 мая 2018 00:48
+ +3 -
Фильм достойный в своём жанре. Меня держал в напряжении. Ставлю 5
Melnais
17 июня 2019 01:51
+ +2 -
harosij. smatret.
Нигилист
1 февраля 2020 00:58
+ +1 -
Красивые морские съемки, этим вся прелесть фильма и ограничивается. Когда акула начинает с остервенением грызть железный буй - это уже перебор.