KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

Taйнa пеpевала Дятлова (2013) смотреть онлайн

Описание фильма: Taйнa пеpевала Дятлова (2013)

Фильм снят на реальных событиях. В 1959 году на северном Урале погибла группа экспедиторов под руководством Игоря Дятлова. До нашего время нет объяснения происшедшему. Единственный вариант, что люди замерзли.
И вот американская студентка Холли Кинг узнав из телепередачи об давней трагической истории, решается написать курсовую работу. В этом деле ее поддержал друг, студент - режиссер Дженсон, и предложил вместе изучить эту страшную историю. Собрав небольшую группу единомышленников они отправляются в горы и идут той же тропой. Смогут ли студенты раскрыть страшную тайну или их будет ждать та же участь, что и туристов 1959 года? Смотреть фильм "Taйнa пеpевала Дятлова (2013)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

Taйнa пеpевала Дятлова (2013) смотреть онлайн HD

  • CDN HD
  • ALLOHA
  • TABUS
Смотреть фильм Taйнa пеpевала Дятлова (2013) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв
Сергей
14 декабря 2015 14:31
+ +3 -
Любопытный фильм. Почти научный. Местами даже было страшно.
Увы, тайны так и хранятся... Чтобы не было живых свидетелей.
Сергей
31 марта 2016 19:35
+ -6 -
Тупой американский фильм.
Милена
Милена
8 января 2019 19:14
+ +3 -
Интересный фильм