KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

И явился Дьявол (2012) смотреть онлайн

Ah? va el diablo
Описание фильма: И явился Дьявол (2012)

Супруги с детьми отправляются на отдых, о котором давно мечтали. Когда дети уходят погулять, влюбленные решили освежить свои чувства и так увлеклись, что заметили долгого отсутствия своих чад. Время шло, но дети так и не вернулись - обеспокоенные родители заявили о пропаже в полицию. На следующий день дети были возвращены домой, но как оказалось, над ними было совершено насилие. Смотреть фильм "И явился Дьявол (2012)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

И явился Дьявол (2012) смотреть онлайн HD

  • CDN HD
  • ALLOHA
  • TABUS
Смотреть фильм И явился Дьявол (2012) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв
Андрей из йошкар Олы
8 ноября 2014 01:01
+ 0 -
Фильм так себе.Много не понятных сюжетов и загадок
Критик
Критик
9 июня 2018 17:28
+ +1 -
Бред. Дешево, тупо, бездарно...
Олеггггг
19 мая 2021 07:17
+ +1 -
Очень тупорыльный фильм с ещё более тупорыльной концовкой. Ни хрена не понял, да мне так кажется, что понять этот бред сумасшедшего может только окончательно спятивший автор сценария этой галиматьи и то не до конца.