KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

Дом с приправами (2012) смотреть онлайн

The Seasoning House
Описание фильма: Дом с приправами (2012)

Энджел - молодая девушка, которая вынуждена работать в публичном доме, молодых проституток. Она становится помощницей управляющего и следит за тем, чтобы девушки приводили себя в порядок, после того, как с ними небрежно обойдутся клиенты. Ночью она решает изучить дом и знакомиться с новой девушкой. Вместе они решают отомстить военным, которые убили ее родителей. Смотреть фильм "Дом с приправами (2012)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

Дом с приправами (2012) смотреть онлайн HD

  • CDN HD
  • ALLOHA
  • TABUS
Смотреть фильм Дом с приправами (2012) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв
елена
елена
6 ноября 2018 15:41
+ +2 -
на одном дыхании смотрела
Лика
Лика
7 мая 2019 14:49
+ -1 -
Хороший, но тяжелый
Гость Ольга
9 июля 2019 15:10
+ 0 -
К сожалению,это ужасы жизни в странах,где идёт война....Это не те кошмарики,которые мы привыкли смотреть - с маньяками,психопатами,с мистикой - это не выдумка,это то,о чем мы читаем в новостях или видим репортажи из освобожденных от беззакония территориях,но сами сидим в тёплых домах и смотрим кино! Не всем понравится фильм,но посмотреть стоит!
Sergej
15 сентября 2022 11:24
+ 0 -
Was kriegsgebiete vor die f??e schauen wie wers damit